| El poder | 2200 W |
|---|---|
| Peso neto | 120 kg de peso |
| Tipo de refrigeración | Calentamiento/refrigeración por aire |
| Válvulas | Las emisiones de gases de efecto invernadero se determinarán en función de las condiciones de produc |
| Características | El diseño del viento de ciclo seco permite almacenar alimentos por más tiempo. |
| N.O. | 150 kg de peso |
|---|---|
| El material | Las demás: |
| Tamaño | Se trata de una muestra de las características de las máquinas de ensayo. |
| Tipo de gas | Gas de LPG/Natural |
| Nombre | Estufas de gas 6 con horno |
| N.O. | El peso total es de: |
|---|---|
| El material | Las demás: |
| Nombre | Arco de gas japonés Teppanyaki |
| El poder | El gas |
| Tamaño | Se trata de una muestra de las características de los productos. |
| Refrigerador | refrigeración por ventilador/refrigeración estática |
|---|---|
| Nombre | Bar Refrigerador enfriado por aire |
| Temperatura | 4°C 8°C |
| Capacidad neta | 180L |
| Agentes de refrigeración | R134a |
| Características | El acero inoxidable tiene resistencia a altas temperaturas, resistencia a la corrosión y resistencia |
|---|---|
| El grosor | Se trata de una sola capa/doble capa. |
| Válvula de tensión | Las demás: |
| Nombre del producto | Horno para pato asado |
| El tipo | Horno de pato asado con carbón; horno de pato asado con gas; horno de pato asado con carbono de gas; |
| Capacidad | Gran cantidad |
|---|---|
| Protección de la seguridad | - ¿ Qué? |
| Control de la temperatura | El digital |
| Nombre del producto | horno de la convección |
| Fuente de calor | Elementos de calefacción |
| Safety Protection | Yes |
|---|---|
| Capacity | Large |
| Rod Speed | 220/160 R/min |
| Usage | Pizza |
| Volume | 80L |
| Bowl Speed | 15 Rpm |
|---|---|
| Blade Thickness | 2.5/3/4/5/6/7/8/10mm |
| Origin | China |
| Heating Type | Electric Gas Oil Coal |
| Filling Material | Jam, Chocolate, Cream And So On |
| Weight | 250KG |
|---|---|
| Usage | Pizza |
| Specification | 2 Deck 4pan, 2deck 6pan |
| Capacity | Large |
| Power Source | Electricity |
| Características | Circulación de aire caliente dentro del horno, buen efecto de horneado con un nivel constante. Elect |
|---|---|
| Especificación | 3, 5, 8, 10, 12, 16 bandejas |
| Protección de la seguridad | - ¿ Qué? |
| El tipo | Horno de gas para panaderías |
| Control de la temperatura | El digital |