| Características estándar | Refrigeración por aire |
|---|---|
| La temperatura | -16 ~ 20 °C |
| Nombre del producto | Display Cabinet para helados |
| El poder | 700W |
| Fuente de energía | Eléctrico |
| Válvula de tensión | 240v/50Hz |
|---|---|
| Origen | China. |
| Nombre del producto | Grill de perritos calientes |
| Características | Control de temperatura independiente delantero y trasero. |
| Rodillos | 5/7/9 |
| Capacity | Large |
|---|---|
| Temperature Control | Digital |
| Dimention | 2600*2350*2300mm |
| Rod Speed | 220/160 R/min |
| Specification | 2 Deck 4pan, 2deck 6pan |
| El material | Las demás: |
|---|---|
| La temperatura | +2~+8°C |
| Válvulas | Las emisiones de gases de efecto invernadero se determinarán en función de las emisiones de gases de |
| Size modelo | 1795*700*850 mm |
| Tipo de condensador | Refrigerador de mesa de trabajo de 3 puertas |
| Color | Silvery White |
|---|---|
| Power | 200w |
| Key Selling Points | High Productivity |
| Gas Type | LPG, Natural Gas |
| Size | 1100*840*800mm |
| Características | Operación fácil |
|---|---|
| Válvulas | Fase de 380V/50HZ 3 |
| Calidad | A+++ |
| Peso del producto | 1580kg |
| El poder | 2.8kw |
| Rango de temperatura | 3 a 18 °C |
|---|---|
| Agentes de refrigeración | R-404A |
| El poder | 900 W |
| tamaño | 860*800*585 mm |
| Peseo profundo | +90 grados a -18 grados/240 minutos |
| La temperatura | 2℃~8℃ |
|---|---|
| Size modelo | 660*780*2120 mm |
| Tipo de condensador | Cabinetes frigoríficos |
| Válvulas | Las demás: |
| Características | Cada capa puede contener 2 piezas de GN1/1 Pan. |
| Sistema de refrigeración | Con ventilación |
|---|---|
| Size modelo | 1728*1125*1350 mm |
| Tipo de condensador | Gelato helado muestras |
| Pan Qty italiano | 18pcs |
| El poder | 1650W |
| Válvulas | Las emisiones de gases de efecto invernadero se determinarán en función de las emisiones de gases de |
|---|---|
| El volumen | Las demás |
| GN1/1 | (por ejemplo, 530*325*150 mm) |
| Size modelo | Las medidas de ensayo se aplicarán en el caso de los vehículos de la categoría M1 y M2. |
| Tipo de refrigeración | Refrigeración por aire |