| El poder | 0.75kw |
|---|---|
| espesor de corte | 3.5-5 mm |
| Nombre del producto | Cortador de carne |
| Características | Conjunto de cuchillos desmontables, fácil de limpiar. |
| Válvula de tensión | Las demás: |
| Nombre | máquina del helado |
|---|---|
| Temperatura | -18 ~ 22 °C |
| Capacidad neta | 6 * 1/3 * 100 |
| Tamaño | 1270*700*1350 mm |
| Refrigerador | Refrigerador del ventilador |
| N.O. | 150 kg de peso |
|---|---|
| El poder | 1.5kw |
| Capacidad | 300kg/h |
| Tamaño | Las mediciones de la longitud de la banda son las siguientes: |
| El volumen | 30L |
| El poder | 0.35Kw |
|---|---|
| El volumen | 7L |
| N.O. | 14 kg |
| Nombre | mezclador de la torta |
| Capacidad | 0.5KG/h |
| Tipo de condensador | Gelato helado muestras |
|---|---|
| Válvulas | Las emisiones de gases de efecto invernadero se determinarán en función de las emisiones de gases de |
| Pan Qty italiano | 18pcs |
| Size modelo | 1728*1125*1350 mm |
| Desforestación | Deshielo por ciclo inverso |
| Tipo de refrigeración | Refrigeración por aire |
|---|---|
| Tipo de condensador | Refrigerador de mesa de trabajo de 3 puertas |
| El material | Las demás: |
| Válvulas | Las emisiones de gases de efecto invernadero se determinarán en función de las emisiones de gases de |
| GN1/1 | (por ejemplo, 530*325*150 mm) |
| Nombre | cortador vegetal |
|---|---|
| El material | El cuerpo de la máquina está hecho de acero inoxidable, seguro y sanitario. |
| Tamaño | Se trata de un sistema de control de velocidad. |
| Capacidad | 1000KG/H |
| El cinturón | Accionamiento de correa importado, eficiente y duradero |
| El poder | 2.6kw |
|---|---|
| Envases | 13 |
| Válvulas | 50 Hz ~ 220 V |
| Características | Ajuste de tipo botón, sencillo y fácil de entender; versión de vidrio grande personalizable |
| Calidad | A+++ |
| Características | Las parrillas sin humo pueden ser una gran adición a las reuniones sociales o entretenimiento en int |
|---|---|
| Nombre del producto | Horno de barbacoa sin humo |
| Utilización | Las parrillas sin humo son adecuadas para asar una variedad de alimentos, incluyendo carnes, verdura |
| Fuente de energía | electricidad o gas |
| Válvula de tensión | Las demás: |
| Método de calentamiento | eléctrico/gas |
|---|---|
| Tamaño mecánico | 1160*900*1200 mm |
| Tipo de gas | LPG, gas natural |
| El color | Color de acero inoxidable |
| Capacidad | 8 bandejas |