| Tamaño | 470 × 920 × 1180 mm |
|---|---|
| Nombre | Máquina de pollo frito a presión electro-termal |
| Nota | Panel mecánico con filtro de aceite |
| El poder | 13,5 kilovatios |
| N.O. | 135kg |
| Poder del electromotor | 0.75 + 1.1KW |
|---|---|
| Fuente de energía | Energía eléctrica |
| A través de la anchura | Se trata de un sistema de control de la velocidad. |
| Peso neto | 175 kg/183 kg/189 kg y |
| El material | Acero inoxidable 304 |
| Capacidad | 25 litros |
|---|---|
| El poder | 13,5 kilovatios |
| N.O. | 135kg |
| Tamaño | 470 × 920 × 1180 mm |
| Nombre | Máquina de pollo frito a presión electro-termal |
| Tray Size | 600*400*40mm |
|---|---|
| Type | Gas Oven For Bakeries |
| Volume | 80L |
| Specification | 2 Deck 4pan, 2deck 6pan |
| Dim | 670*650*470mm |
| Ancho del cinturón | 730 mm |
|---|---|
| Tamaño mecánico | 970*815*1580 mm |
| El poder | 0.75KW |
| Peso del producto | 284 KG |
| Características | Operación fácil |
| Características | Las esquinas internas pulidas son fáciles de limpiar |
|---|---|
| Size modelo | Las mediciones de las emisiones de gases de efecto invernadero se aplican a las emisiones de gases d |
| Válvulas | Las demás: |
| La temperatura | 2℃~8℃ |
| Tipo de condensador | Conjunto refrigerado para ensalada |
| Tipo de condensador | Vitrina de helados de helados |
|---|---|
| Pan Qty italiano | 6 piezas |
| Sistema de refrigeración | Con ventilación |
| Tamaño del modelo | 1290*700*970 |
| La temperatura | -16°C~18°C |
| Capacidad de producción | 70 ~ 1570 kg/h O 80 ~ 2000 kg/h |
|---|---|
| Dimensión | Se trata de una muestra de las características de los productos. |
| Voltagem nominal | Las demás: |
| Poder del electromotor | 0.75 + 1.1KW |
| Peso neto | 175 kg/183 kg/189 kg y |
| El material | Acero inoxidable 304 |
|---|---|
| Fuente de energía | Energía eléctrica |
| Frecuencia nominal | 50 Hz |
| Capacidad de producción | 70 ~ 1570 kg/h O 80 ~ 2000 kg/h |
| Dimensión | Se trata de una muestra de las características de los productos. |
| Tamaño mecánico | 1810*2685*2480 mm |
|---|---|
| El poder | 3.5KW |
| Puntos de venta clave | Alta productividad |
| Calidad | A+++ |
| Capacidad | 32 bandejas |