| El material | El cuerpo de la máquina está hecho de acero inoxidable, seguro y sanitario. |
|---|---|
| El poder | 1.5kw |
| El cinturón | Accionamiento de correa importado, eficiente y duradero |
| Nombre | Patata |
| Capacidad | 400kg/h |
| Capacidad | 25 litros |
|---|---|
| Tamaño | 470 × 920 × 1180 mm |
| El poder | 13,5 kilovatios |
| N.O. | 135kg |
| Nombre | Máquina de pollo frito a presión electro-termal |
| motor | Motor de alambre de cobre estándar nacional, estable y duradero. |
|---|---|
| Nombre | Cortador de cuencos |
| El cinturón | Conducir con el cinturón, resistente al desgaste y silencioso. |
| Tamaño | Las mediciones de la longitud de la banda son las siguientes: |
| N.O. | 150 kg de peso |
| Capacidad | 25 litros |
|---|---|
| Tamaño | 500 × 1030 × 1180 mm |
| Consumo de gas | Aproximadamente 0,48 kg/h |
| Nombre | Máquina de pollo frito a presión de gas |
| N.O. | 160 KKg |
| Tipo de condensador | Cabinetes frigoríficos |
|---|---|
| Válvulas | Las demás: |
| La temperatura | 2℃~8℃ |
| Características | Cada capa puede contener 2 piezas de GN1/1 Pan. |
| Size modelo | 660*780*2120 mm |
| Peseo profundo | +90 grados a -18 grados/240 minutos |
|---|---|
| N.O. | 50 kg de peso |
| Congelamiento rápido | +90 a +3 grados/90 minutos |
| La temperatura | +3~-40°C |
| Nombre | Los equipos de refrigeración y congelación |
| Nombre del producto | Grill de perritos calientes |
|---|---|
| Tamaño | 660*490*540 mm |
| Origen | China. |
| Características | Control de temperatura independiente delantero y trasero. |
| Rodillos | 5/7/9 |
| N.O. | 265KG |
|---|---|
| Nombre | máquina del helado |
| Temperatura | -18 ~ 22 °C |
| Refrigerador | Refrigerador del ventilador |
| Tamaño | 1270*700*1350 mm |
| Capacidad | 0.5KG/h |
|---|---|
| El volumen | 7L |
| El cinturón | Accionamiento de correa importado, eficiente y duradero |
| Nombre | mezclador de la torta |
| El poder | 0.35Kw |
| Capacidad | 400kg/h |
|---|---|
| El poder | 1.5kw |
| El material | El cuerpo de la máquina está hecho de acero inoxidable, seguro y sanitario. |
| Tamaño | Para el uso en vehículos de motor |
| Velocidad de rotación | 150 min/h |