| Peso neto | 80 kg de peso |
|---|---|
| Fuente de energía | El gas |
| Lugar del uso | Pizza, panadería |
| Dimensión de contorno | 1550 * 780 * 430 mm |
| Válvulas | Las demás: |
| Dimensión | 460*240*450 mm |
|---|---|
| Potencia nominal | 900 W |
| Válvula de tensión | 110V~240V |
| Fuente de energía | Eléctrico |
| El material | acero inoxidable 202 |
| Origen | China. |
|---|---|
| Escenario aplicable | Hoteles, restaurantes, comedores, etc. |
| Características | Motor de engranaje de precisión, más potente. |
| Voltios | Las demás: |
| El material | acero inoxidable 202 |
| El material | acero inoxidable 202 |
|---|---|
| Voltios | Las demás: |
| Nombre del producto | Maquinaria para moler o cortar carne |
| Voltagev | Las demás: |
| Origen | China. |
| Fuente de energía | Eléctrico |
|---|---|
| Válvulas | - 3N-380V/220-240V - 3N-380V/220-240V - 3N-380V/220-240V - 3N-380V/220-240V |
| Función | Piza horneada |
| Lugar del uso | Pizza, panadería |
| Tamaño de la piedra | 330 × 660 × 4 piezas |
| modelo | GL-B5 |
|---|---|
| Capacidad del cuenco | 5L |
| Peso de la pasta | 0.5-0.8Kg |
| Poder | 300W |
| Peso | 12.2kg |
| Áreas de aplicación | Panadería |
|---|---|
| Garantización | 1 año |
| Unidades de venta | Punto único |
| Tamaño de paquete único | Cuadro de las medidas 1 y 2 |
| Peso bruto único | 180 kg de peso |
| Características | El acero inoxidable tiene resistencia a altas temperaturas, resistencia a la corrosión y resistencia |
|---|---|
| El poder | 12 kW |
| Origen | China. |
| El tipo | Horno de pato asado con carbón; horno de pato asado con gas; horno de pato asado con carbono de gas; |
| Nombre del producto | Horno para pato asado |
| Capacidad | 1000KG/H |
|---|---|
| Tamaño | Se trata de un sistema de control de velocidad. |
| El poder | 1.5kw |
| El cinturón | Accionamiento de correa importado, eficiente y duradero |
| El material | El cuerpo de la máquina está hecho de acero inoxidable, seguro y sanitario. |
| Capacidad | 25 litros |
|---|---|
| El poder | 13,5 kilovatios |
| Nota | Panel mecánico con filtro de aceite |
| Tamaño | 470 × 920 × 1180 mm |
| N.O. | 135kg |