| El poder | 0.75KW |
|---|---|
| Características | Bajo ruido y no fácil de usar |
| Características | Operación fácil |
| Válvulas | Las partidas 1 y 2 no se aplicarán. |
| Tamaño mecánico | Se trata de una muestra de las características de los productos. |
| Características | Es una estructura de acero inoxidable, fácil de rellenar e higiene. |
|---|---|
| Capacidad | 2L/ 3L/ 5L/ 7L/ 10L/ 12L/ 15L/ 20L/ 25L/ 30L |
| Potencia nominal | 40 W |
| Válvulas | 110V~240V |
| Escenario aplicable | Casa, comedor, restaurante, hotel, etc. |
| Estándar | Sección 2 |
|---|---|
| Nombre del producto | Agitador de cocina para hornear |
| Tamaño | Como se muestra en la imagen del producto |
| Función | Batido, Agitación, Mezclado (Clara de huevo, Crema, Masa, etc.) |
| Compatibilidad | Apto para la mayoría de las máquinas de mezclado/cocinero |
| Nombre del producto | Horno eléctrico de convección de aire caliente |
|---|---|
| Envases por cubierta | 10P |
| Tamaño de la bandeja | 400*600*20 mm |
| La temperatura | 5 ~ 300 °C |
| El poder | 12 kW |
| Voltagev | Las demás: |
|---|---|
| Origen | China. |
| Voltios | Las demás: |
| Características | Motor de engranaje de precisión, más potente. |
| Nombre del producto | Maquinaria para moler o cortar carne |
| Función de la maquinaria | máquina de fusión del chocolate |
|---|---|
| Nombre del producto de salida | fusión y templado |
| Fuente de alimentación | con enchufe |
| Dimensión ((L*W*H) | Cubiertas y cubiertas |
| Puntos de venta clave | Con una capacidad de producción de |
| Características estándar | Refrigeración por aire |
|---|---|
| Calidad | A+++ |
| Características | Disponible en varios colores. |
| Dimensión de contorno | 120*88*123 Cm |
| Nombre del producto | Display Cabinet para helados |
| Garantía | 1 año |
|---|---|
| Voltaje | LPG |
| Servicio post-venta proporcionado | Ningún servicio de ultramar proporcionó |
| Fuente de energía | Gas |
| Uso | pizza |
| Garantía | 1 año |
|---|---|
| Voltaje | LPG |
| Servicio post-venta proporcionado | Ningún servicio de ultramar proporcionó |
| Fuente de energía | Gas |
| Uso | pizza |
| Garantía | 1 año |
|---|---|
| Voltaje | LPG |
| Servicio post-venta proporcionado | Ningún servicio de ultramar proporcionó |
| Uso | pizza |
| Tipo | Horno que cuece de la cubierta, horno que cuece de la comida |