| El cinturón | Accionamiento de correa importado, eficiente y duradero |
|---|---|
| El poder | 1.5kw |
| Capacidad | 1000KG/H |
| Tamaño | Se trata de un sistema de control de velocidad. |
| Nombre | cortador vegetal |
| El material | Acero inoxidable |
|---|---|
| Capactiy | 50 kg de peso |
| El poder | 10 kW |
| El color | De plata |
| Frecuencia | Las emisiones de gases de efecto invernadero |
| El poder | 12 kW |
|---|---|
| Envases por cubierta | 10P |
| Tamaño de la bandeja | 400*600*20 mm |
| Calidad | A+++ |
| Características | Con la función de aerosol, haga que sus productos sean deliciosos. |
| Dimensión de contorno | Las dimensiones de las placas son las siguientes: |
|---|---|
| Válvulas | 380V 50hz trifásico |
| Función de la maquinaria | Pizza y pan |
| Calidad | A+++ |
| Lugar del uso | Tienda de la panadería |
| Dimensión de contorno | 1550 * 780 * 430 mm |
|---|---|
| Lugar del uso | Pizza, panadería |
| Tipo de gas | GLP, GNL |
| Peso neto | 80 kg de peso |
| La temperatura | 0-400°C |
| El poder | 9KW |
|---|---|
| Peso neto | 115kg |
| Fuente de energía | Eléctrico |
| Base de trabajo | Marmol/acero inoxidable |
| Calidad | A+++ |
| Condenserunit | Air/water |
|---|---|
| Quality | A+++ |
| Características | El refrigerador adopta el proceso de moldeo por rotación de PE en general, espuma de poliuretano en |
| Producción máxima | 22 kg de peso |
| El poder | de una potencia de 220 W |
| Escenario aplicable | Apto para cadenas de pizza, restaurantes y restaurantes de comida rápida, talleres de panadería, etc |
|---|---|
| Nombre del producto | horno de la pizza del transportador |
| Utilización | Puede usarse para hornear pizza, tartas de huevo, alas de pollo, salchichas, etc. |
| Fuente de energía | electricidad o gas |
| Temperatura | 0-400℃ |
| Agentes de refrigeración | 16 a 18 litros por hora |
|---|---|
| Válvulas | 220V 50/60Hz |
| El material | Tanques de acero inoxidable de calidad alimentaria |
| Fuente de energía | Eléctrico |
| Base de trabajo | de acero inoxidable |
| Fuente de energía | Eléctrico |
|---|---|
| Base de trabajo | Marmol/acero inoxidable |
| Dimensión de contorno | 560 × 570 × 440 mm |
| Tamaño de la piedra | Se trata de un sistema de control de las emisiones de gases. |
| Calidad | A+++ |