| El material | El hierro |
|---|---|
| Capacidad | 25 litros |
| Panel de control | Panel de control mecánico |
| Nombre del producto | Olla arrocera |
| Garantización | 1 año |
| Características | Con el fin de facilitar a los clientes la elección de alimentos, la vitrina de calentamiento adopta |
|---|---|
| Tamaño | Se trata de una muestra de las características de los productos. |
| Escenario de aplicación | El escaparate de calentamiento se utiliza ampliamente en todo tipo de restaurantes, como restaurante |
| El poder | 1.8KW |
| N.O. | 40 kg de peso |
| nombre del tem | Estufa de gas |
|---|---|
| Función de las máquinas | Para la sopa |
| El tipo | Cocina de gas |
| El quemador | Con 4 quemadores |
| Power Source | Gas |
| Peso neto | 485g |
|---|---|
| Tamaño de la bandeja | 40*60cm |
| El poder | 0.3Kw |
| Función | Para la panadería, para alimentos como pan, tarta de huevo, pan francés, pastel de luna y así sucesi |
| Fuente de energía | El gas |
| Nombre | horno de la pizza |
|---|---|
| Garantización | 1 año |
| El color | De plata |
| El material | de acero inoxidable |
| Válvulas | Las partidas de los componentes de las máquinas y aparatos |
| Válvula de tensión | Las demás: |
|---|---|
| Temperatura | 0 a 200 °C |
| El color | Negro, blanco |
| El material | Acero inoxidable |
| función | Cocinar las diversas comidas |
| Temperatura | 0-100℃ |
|---|---|
| El material | El hierro |
| Nombre del producto | Olla arrocera |
| Panel de control | Panel de control mecánico |
| Válvula de tensión | Las demás: |
| Nombre | Picadora de carne de acero inoxidable |
|---|---|
| Capacidad | 320 kg/h |
| El poder | 2200 W |
| N.O. | 150 kg de peso |
| motor | Motor de alambre de cobre estándar nacional, estable y duradero. |
| Nombre del producto | Muestra de calentamiento |
|---|---|
| Escenario de aplicación | El escaparate de calentamiento se utiliza ampliamente en todo tipo de restaurantes, como restaurante |
| Tamaño | Se trata de una muestra de las características de los productos. |
| Características | Con el fin de facilitar a los clientes la elección de alimentos, la vitrina de calentamiento adopta |
| N.O. | 40 kg de peso |
| Puntos de venta clave | Alta productividad |
|---|---|
| Modelo | 1 capa 2 bandeja |
| Función de la maquinaria | Pizza y pan |
| Lugar del uso | Panadería / cafetería / hotel / restaurante |
| Válvulas | Las demás: |