| Voltagev | Las demás: |
|---|---|
| Voltios | Las demás: |
| El material | acero inoxidable 202 |
| Características | Motor de engranaje de precisión, más potente. |
| Escenario aplicable | Hoteles, restaurantes, comedores, etc. |
| Calidad | A+++ |
|---|---|
| El poder | 0.75KW |
| Características | Superficie antiadherente, no fácil de arañar |
| Tamaño mecánico | 970*815*1580 mm |
| Características | Operación fácil |
| Válvulas | 50 Hz ~ 220 V |
|---|---|
| Fuente de energía | Eléctrico |
| Lugar del uso | Tienda de panadería/restaurante/hotel |
| Características | Ajuste de tipo botón, sencillo y fácil de entender; versión de vidrio grande personalizable |
| Dimensión de contorno | 500*700*1610 mm |
| Envases | 1 |
|---|---|
| Función | Aislamiento y exhibición de pasteles |
| Válvulas | El valor de las emisiones de gases de efecto invernadero es el valor de las emisiones de gases de ef |
| Dimensión de contorno | Se trata de un sistema de medición de las emisiones de gases de efecto invernadero |
| Base de trabajo | Marmol/acero inoxidable |
| La temperatura | 5 ~ 300 °C |
|---|---|
| Lugar del uso | Restaurantes, bares, tiendas de bebidas, tiendas, supermercados, tiendas de conveniencia, etc. |
| El poder | 12 kW |
| Válvulas | El valor de las emisiones de gases de efecto invernadero es el valor de las emisiones de gases de ef |
| Envases por cubierta | 10P |
| Garantización | 1 año |
|---|---|
| Válvulas | Las partidas de los componentes de las máquinas y aparatos |
| Panel de control | Panel de control digital |
| Nombre | Horno de convenciones |
| El color | De plata |
| Temperatura | 0-350 °C |
|---|---|
| El material | de acero inoxidable |
| Garantización | 1 año |
| Panel de control | Panel de control digital |
| El color | De plata |
| Temperatura | 0 a 200 °C |
|---|---|
| El material | de acero inoxidable |
| Nombre | Cocinador de pasta |
| El color | De plata |
| Función | Cocinar el pastel |
| Garantización | 1 año |
|---|---|
| Panel de control | Panel de control digital |
| Capacidad | - 35 litros |
| Nombre del producto | Horno de convenciones |
| Válvula de tensión | Las demás: |
| Garantización | 1 año |
|---|---|
| Válvula de tensión | Las demás: |
| El material | Acero inoxidable |
| Panel de control | Panel de control digital |
| Temperatura | 0 a 200 °C |