| Nombre del producto | Horno de convenciones |
|---|---|
| función | Cocinar las diversas comidas |
| Capacidad | - 35 litros |
| Temperatura | 0 a 200 °C |
| Válvula de tensión | Las demás: |
| Panel de control | Control táctil por membrana |
|---|---|
| Garantización | 1 año |
| El material | Acero inoxidable |
| Capacidad | 25 litros |
| función | Cocinar las diversas comidas |
| Nombre | Arco de gas japonés Teppanyaki |
|---|---|
| El material | Las demás: |
| N.O. | El peso total es de: |
| Tamaño | Se trata de una muestra de las características de los productos. |
| El poder | El gas |
| Función | Fabricación de los cubos de hielo |
|---|---|
| Outline dimension | 500*450*800 Mm |
| Lugar del uso | Restaurantes, bares, tiendas de bebidas, tiendas, supermercados, tiendas de conveniencia, etc. |
| Calidad | A+++ |
| Válvulas | Las demás: |
| Dimensión de contorno | 120*88*123 Cm |
|---|---|
| Características estándar | Refrigeración por aire |
| La temperatura | -16 ~ 20 °C |
| Fuente de energía | Eléctrico |
| El poder | 700W |
| Función | Piza horneada |
|---|---|
| Temperatura | 50-300℃ |
| El color | De plata |
| Garantización | 1 año |
| Nombre | horno de la pizza |
| Panel de control | Panel de control mecánico |
|---|---|
| Función | Piza horneada |
| Válvulas | Las partidas de los componentes de las máquinas y aparatos |
| Temperatura | 50-300℃ |
| El color | De plata |
| Capacidad | 25 litros |
|---|---|
| Válvula de tensión | Las demás: |
| Temperatura | 0-100℃ |
| Nombre del producto | Olla arrocera |
| El material | El hierro |
| Velocidad de rotación | 150 min/h |
|---|---|
| El poder | 1.5kw |
| N.O. | 80 kg de peso |
| Nombre | Patata |
| El cinturón | Accionamiento de correa importado, eficiente y duradero |
| Válvulas | Las partidas 1 y 2 no se aplicarán. |
|---|---|
| Lugar del uso | Tienda de panadería/restaurante/hotel |
| Fuente de energía | Eléctrico |
| Función de la maquinaria | Pizza y pan |
| El poder | 1.1 kW |