| Características | Fácil reabastecimiento y higiene |
|---|---|
| Utilización | Comercio/Industria |
| Voltagev | 110 ~ 240 V |
| El volumen | 3L/ 5L/ 8L/ 10L/ 15L/ 20L/ 25L/ 30L |
| El tipo | El uso de las máquinas de la categoría M2 es el siguiente: |
| Origen | China. |
|---|---|
| Voltagev | Las demás: |
| Escenario aplicable | Hoteles, restaurantes, comedores, etc. |
| Nombre del producto | Maquinaria para moler o cortar carne |
| Voltios | Las demás: |
| Características | El corte de la carne a pedido asegura que las rebanadas estén frescas y mantengan su calidad por per |
|---|---|
| Nombre del producto | cortadora de la carne |
| El material | acero inoxidable 202 |
| Voltagev | Las demás: |
| Voltios | Las demás: |
| Válvulas | Las partidas de los componentes de las máquinas y aparatos |
|---|---|
| Garantización | 1 año |
| El poder | 1.5kW |
| Dimensión general | Las dimensiones de las placas son las siguientes: |
| Peso neto | 14.8KG |
| escenas que se utilizarán | Hoteles, comedores escolares, restaurantes chinos y otros lugares que requieren una gran cantidad de |
|---|---|
| Características | tubo de calefacción inteligente, que está hecho de arroz de leña reducida, y absorbe completamente e |
| Nombre | Coches de vapor de arroz |
| Especificación | Puerta única 6 bandejas, 8 bandejas, 10 bandejas, 12 bandejas; Puerta doble 24 bandejas |
| Observaciones | 40kg/55min |
| Origen | China. |
|---|---|
| Características | Motor de engranaje de precisión, más potente. |
| Voltagev | Las demás: |
| Nombre del producto | Maquinaria para moler o cortar carne |
| Escenario aplicable | Hoteles, restaurantes, comedores, etc. |
| Tem Name | Gas Fryer |
|---|---|
| Type | Gas Cooker |
| gas connection | R1 3/4 |
| Voltage | 220V |
| Weight | 30kg |
| El poder | 2.6kw |
|---|---|
| Envases | 13 |
| Válvulas | 50 Hz ~ 220 V |
| Puntos de venta clave | Alta productividad |
| Calidad | A+++ |
| Features | The Refrigerator Adopts PE Overall Rotational Molding Process, Polyurethane Overall Foaming, High Density And Good Thermal Insulation Performance. |
|---|---|
| Power | 280W |
| Ice shape | Square Ice |
| Voltage | 220V |
| Quality | A+++ |
| Peso neto | 5.5Kg |
|---|---|
| Peso bruto | 6.5 kg |
| Garantización | 1 año |
| Nombre | Grill de pellets de gas |
| Gas/Pa | GLP /2800Pa |