| El material | Acero inoxidable SS304 |
|---|---|
| tamaño | 5800*850*1950 |
| El poder | 6.7Kw |
| Eficiencia | 5000-7000 platos por hora. |
| Nombre | Tipo lavaplatos del vuelo |
| Tamaño nominal | 400*570*250 mm |
|---|---|
| Características | Viene con controles de temperatura ajustables, lo que le permite alcanzar el nivel deseado de crujie |
| Válvulas | 220-240V/50-60HZ |
| Calidad | A+++ |
| El poder | 1.6kw |
| Temperatura | 25 a 250 °C |
|---|---|
| Altura de la capa | 67 mm |
| Válvulas | Las partidas de los componentes de las máquinas y aparatos |
| Garantización | 1 año |
| El color | De plata |
| Nombre del producto | Horno microondas |
|---|---|
| El material | Acero inoxidable |
| Válvula de tensión | Las demás: |
| Panel de control | Control táctil por membrana |
| función | Cocinar las diversas comidas |
| N.O. | 40 kg de peso |
|---|---|
| El poder | 1.8KW |
| Escenario de aplicación | El escaparate de calentamiento se utiliza ampliamente en todo tipo de restaurantes, como restaurante |
| Tamaño | Se trata de una muestra de las características de los productos. |
| Características | Con el fin de facilitar a los clientes la elección de alimentos, la vitrina de calentamiento adopta |
| Tamaño del barril | φ840*450 (mm) |
|---|---|
| El poder | 11.2KW |
| Función | Para mezclar la masa |
| Garantización | 1 año |
| Las dimensiones | Se aplicará el método siguiente: |
| tamaño | 860*800*585 mm |
|---|---|
| El volumen | 6 bandejas |
| Altura interna del horno ((mm) | 425 |
| Fuego de superficie ((°C) | 300 |
| La entrada del tanque interior tiene una longitud de 4 mm. | 550 |
| Nombre | Horno de vapor combinado |
|---|---|
| Garantización | 1 año |
| El color | De plata |
| Altura de la capa | 67 mm |
| Función | Asado y vaporizado |
| Válvulas | Las partidas de los componentes de las máquinas y aparatos |
|---|---|
| Panel de control | Panel de control digital |
| Garantización | 1 año |
| Nombre | Horno de convenciones |
| Función | Alimentos para hornear |
| Panel de control | Panel de control digital |
|---|---|
| El material | El hierro |
| Garantización | 1 año |
| Temperatura | Entre 500 y 700 grados |
| El color | De plata y blanco |