| Puntos de venta clave | Alta productividad |
|---|---|
| Capacidad | 20 litros |
| Dimensión de contorno | 675 × 400 × 825 mm |
| Función de la maquinaria | Pizza y pan |
| El material | de acero inoxidable |
| Servicio | OEM y ODM |
|---|---|
| Características | Control de la temperatura |
| El tipo | gas/electricidad |
| Válvula de gas | GLP/GN |
| Función | Control de temperatura ajustable |
| N.O. | 26 kg de peso |
|---|---|
| Nombre del producto | dispensador del jugo |
| Agentes de refrigeración | R134a |
| El color | Negro, naranja, verde, amarillo |
| Garantización | 1 año |
| Características | El corte de la carne a pedido asegura que las rebanadas estén frescas y mantengan su calidad por per |
|---|---|
| Voltios | Las demás: |
| Nombre del producto | cortadora de la carne |
| Voltagev | Las demás: |
| El material | acero inoxidable 202 |
| Tamaño | Se trata de una muestra de las características de las máquinas de ensayo. |
|---|---|
| N.O. | 150 kg de peso |
| Nombre | Estufas de gas 6 con horno |
| El poder | El gas |
| El material | Las demás: |
| Features | The Refrigerator Adopts PE Overall Rotational Molding Process, Polyurethane Overall Foaming, High Density And Good Thermal Insulation Performance. |
|---|---|
| Quality | A+++ |
| Voltage | 220V |
| Producción máxima | 22 kg de peso |
| Function | Making Ice Cubes |
| Tamaño del barril | φ840*450 (mm) |
|---|---|
| Fuente de energía | Eléctrico |
| Peso | 30 kilos |
| nombre del tem | mezclador espiral |
| Válvulas | 380V 50hz trifásico |
| Peso | 43 kilos |
|---|---|
| El poder | 9KW |
| Capacidad | 30 litros |
| Función | Freír la comida |
| Válvulas | 380V 50hz trifásico |
| Capacidad | 16Plasetas |
|---|---|
| Las dimensiones | 1760*1095*2140 mm |
| Válvulas | 220V50Hz |
| Función | Para la panadería, para alimentos como pan, tarta de huevo, pan francés, pastel de luna y así sucesi |
| Peso bruto | 494 kg de peso |
| Válvulas | 220V50Hz |
|---|---|
| Peso bruto | 494 kg de peso |
| Fuente de energía | El gas |
| nombre del tem | Horno de cubierta de gas |
| Función | Para la panadería, para alimentos como pan, tarta de huevo, pan francés, pastel de luna y así sucesi |