| Features | Temperature Control |
|---|---|
| Gas Valve | LPG/NG |
| Model | GL-RH |
| Service | OEM & ODM |
| Power | 17KW |
| Nombre | Refrigerador de la exhibición de la bebida |
|---|---|
| Válvulas | Las demás: |
| El volumen | 1300L |
| El material | de acero inoxidable |
| Función | Para refrigeración de bebidas |
| Modelo | GL-RH |
|---|---|
| tamaño | El valor de las emisiones de CO2 es el valor de las emisiones de CO2 |
| Tamaño del plato de cocción | Se trata de un dispositivo de control de velocidad. |
| Fuente de alimentación GLP/GNL | 17 |
| Conexión de gas | R13/4 |
| Peso máximo de rodadura | 2.5 kg |
|---|---|
| G.W. | 80 kg de peso |
| Función | Para el prensado de masa |
| Modelo | Se trata de una |
| N.O. | 75 kg |
| Tamaño de pastel único | Para las máquinas de la categoría 84 |
|---|---|
| Garantización | 1 año |
| Peso bruto | 7.3KG |
| Nombre | Grill de huevos de codorniz de gas |
| Peso neto | 6.6KG |
| Nombre | Minilámina para hacer masa |
|---|---|
| El poder | 0.4kw |
| G.W. | 80 kg de peso |
| Válvulas | 220V 50HZ,1 Fase |
| Función | Para el prensado de masa |
| Peso neto | 230 kg de peso |
|---|---|
| Función | Para el prensado de masa |
| nombre del tem | Lámina de masa vertical |
| Peso máximo de la masa | 6.5 kg |
| Válvulas | Las partidas 1 y 2 no se aplicarán. |
| Palabra clave | Máquina de cocinar |
|---|---|
| Características | Control de la temperatura |
| Ruido | Bajo |
| Válvula de gas | GLP/GN |
| Servicio | OEM y ODM |
| El poder | 395W |
|---|---|
| El volumen | 1300L |
| tamaño | 1690*600*1920 mm |
| Función | Para refrigeración de bebidas |
| Nombre | Refrigerador de la exhibición de la bebida |
| Nombre del producto | Horno de convenciones |
|---|---|
| función | Cocinar las diversas comidas |
| El material | Acero inoxidable |
| Válvula de tensión | Las demás: |
| Capacidad | - 35 litros |