| Garantía | 1 año |
|---|---|
| Servicio post-venta proporcionado | Ningún servicio de ultramar proporcionó |
| Condición | Nuevo |
| Tipo | Horno que cuece de la comida |
| Material | Acero inoxidable |
| Garantía | 1 año |
|---|---|
| Servicio post-venta proporcionado | Ningún servicio de ultramar proporcionó |
| Condición | Nuevo |
| Tipo | Horno que cuece de la comida |
| Material | Acero inoxidable |
| Capacidad | Las demás partidas del anexo I se sustituyen por las siguientes: |
|---|---|
| Tamaño | 565*340*260 mm |
| Peso | 2.3g |
| El color | De plata |
| El material | PC + acero inoxidable 304/201 |
| Tamaño de la bandeja | 400*600*20 mm |
|---|---|
| Calidad | A+++ |
| Lugar del uso | Restaurantes, bares, tiendas de bebidas, tiendas, supermercados, tiendas de conveniencia, etc. |
| Tamaño nominal | 710*910*1320 Mm |
| La temperatura | 5 ~ 300 °C |
| N.O. | 90 |
|---|---|
| El material | de acero inoxidable |
| Nombre | Mesa de trabajo neutra con gabinete |
| Modelo | Se trata de un vehículo de la clase GL-RZ-800. |
| tamaño | El valor de las emisiones de CO2 es el valor de las emisiones de CO2 |
| Consumo de gas GLP/GNL | 1.2/1.76Kg/h |
|---|---|
| El material | de acero inoxidable |
| tamaño | El valor de las emisiones de CO2 es el valor de las emisiones de CO2 |
| El tipo | El gas |
| Nombre | Grill de gas con gabinete |
| Size | 600x650x(350+120) |
|---|---|
| Model | GL-K6015R |
| N.W | 35 |
| Power supply LPG/NG | 6 |
| Material | Stainless Steel |
| Model | GL-K6015R |
|---|---|
| Name | Gas Counter Top Pasta Cooker |
| G.W | 38 |
| Power supply LPG/NG | 6 |
| Material | Stainless Steel |
| Name | Gas Counter Top Pasta Cooker |
|---|---|
| Gas supplyLPG/NG | 1/1.2 |
| N.W | 35 |
| Model | GL-K6015R |
| Power supply LPG/NG | 6 |
| Nombre | Mesa de trabajo neutra con gabinete |
|---|---|
| El material | de acero inoxidable |
| tamaño | El valor de las emisiones de CO2 es el valor de las emisiones de CO2 |
| Modelo | Se trata de un vehículo de la clase GL-RZ-800. |
| N.O. | 90 |