| Fuente de energía | Eléctrico |
|---|---|
| Tamaño nominal | 345*300*180 mm |
| Nombre del producto | Grill eléctrico de huevos de codorniz |
| La temperatura | 50-300℃ |
| Características | Vienen en varios tamaños, incluyendo opciones compactas, lo que los hace adecuados para cocinas con |
| Lugar del uso | Restaurantes, bares, tiendas de bebidas, tiendas, supermercados, tiendas de conveniencia, etc. |
|---|---|
| Calidad | A+++ |
| Nombre del producto | dispensador del jugo |
| El poder | (Frio) 150W/ ((Calor) 500W |
| Dimensión de contorno | Se trata de una muestra de las características de las máquinas de fabricación. |
| Tamaño nominal | 710*910*1320 Mm |
|---|---|
| La temperatura | 5 ~ 300 °C |
| Nombre del producto | Horno eléctrico de convección de aire caliente |
| El poder | 12 kW |
| Características | Con la función de aerosol, haga que sus productos sean deliciosos. |
| El poder | 700W |
|---|---|
| Válvulas | Las emisiones de gases de efecto invernadero |
| Características | Disponible en varios colores. |
| Lugar del uso | Restaurantes, bares, tiendas de bebidas, tiendas, supermercados, tiendas de conveniencia, etc. |
| El material | # 304 de acero inoxidable |
| Features | Temperature Control |
|---|---|
| Application Fields | Restaurant/ Hotel/ Commercial Kitchen |
| Service | OEM & ODM |
| Function | Adjustable Temperture Control |
| Keyword | Cooking Range Machine |
| El poder | 700W |
|---|---|
| Calidad | A+++ |
| Pans GN 1/4 | 6x2 |
| Dimensión de contorno | 120*88*123 Cm |
| Nombre del producto | Display Cabinet para helados |
| El poder | 1.6kw |
|---|---|
| Calidad | A+++ |
| Nombre del producto | Grill eléctrico de huevos de codorniz |
| Características | Vienen en varios tamaños, incluyendo opciones compactas, lo que los hace adecuados para cocinas con |
| Tamaño nominal | 345*300*180 mm |
| Garantía | 1 año |
|---|---|
| Servicio post-venta proporcionado | Ningún servicio de ultramar proporcionó |
| Tipo | Horno que cuece de la cubierta, horno que cuece de la comida |
| Material | Acero inoxidable |
| Aplicación | Restaurante, taller de la panadería, escuela |
| Capacidad de almacenamiento | 15 kg |
|---|---|
| Function | Making Ice Cubes |
| Ice shape | Square Ice |
| Power source | Electric |
| Application place | Restaurants, Bars, Drink Shops, Shops, Supermarkets, Convenience Stores, Etc. |
| Garantía | 1 año |
|---|---|
| Servicio post-venta proporcionado | Ningún servicio de ultramar proporcionó |
| Condición | Nuevo |
| Tipo | Horno que cuece de la comida |
| Material | Acero inoxidable |