| Conexión del gas | R1 3/4 |
|---|---|
| Housing Material | Stainless Steel |
| Size | 400×900×850mm |
| Warranty | 1 Year |
| Machinery Fuction | For Soup |
| Servicio | OEM y ODM |
|---|---|
| Dimensión del horno | Las dimensiones de las placas de ensamblaje deben ser las siguientes: |
| Modelo | Se aplicará el procedimiento siguiente: |
| Palabra clave | Máquina de cocinar |
| El poder | GNL 43,8KW NG 50,3KW |
| Panel de control | Panel de control mecánico |
|---|---|
| Función | Piza horneada |
| Nombre | horno de la pizza |
| Temperatura | 50-300℃ |
| El color | De plata |
| Temperatura | 50-300℃ |
|---|---|
| Nombre | horno de la pizza |
| Garantización | 1 año |
| El material | de acero inoxidable |
| Panel de control | Panel de control mecánico |
| El color | De plata |
|---|---|
| Función | Piza horneada |
| Garantización | 1 año |
| El material | de acero inoxidable |
| Válvulas | Las partidas de los componentes de las máquinas y aparatos |
| Función de la maquinaria | Pizza y pan |
|---|---|
| Calidad | A+++ |
| El poder | 0.1kw |
| Fuente de energía | eléctrico/gas |
| Dimensión de contorno | Las dimensiones de las piezas de la cubierta son las siguientes: |
| tamaño | Se trata de una muestra de las características de las máquinas de ensayo. |
|---|---|
| Nombre | 3 cubiertas 6 bandejas horno de cubierta de gas |
| El gas | GLP o Ng |
| El poder | 0.3Kw |
| Modelo | NBO-G306 |
| Nombre | Picadora de carne de acero inoxidable |
|---|---|
| Tamaño | Las medidas de seguridad se aplicarán a los vehículos de las categorías M1 y M2. |
| motor | Motor de alambre de cobre estándar nacional, estable y duradero. |
| Cadenas | Turbina de cobre, duradera y duradera |
| N.O. | 150 kg de peso |
| Puntos de venta clave | Alta productividad |
|---|---|
| Capacidad | 20 litros |
| Dimensión de contorno | 675 × 400 × 825 mm |
| Función de la maquinaria | Pizza y pan |
| El material | de acero inoxidable |
| Servicio | OEM y ODM |
|---|---|
| Características | Control de la temperatura |
| El tipo | gas/electricidad |
| Válvula de gas | GLP/GN |
| Función | Control de temperatura ajustable |