| Garantización | 1 año |
|---|---|
| Función | Alimentos para hornear |
| Panel de control | Panel de control digital |
| Válvulas | Las partidas de los componentes de las máquinas y aparatos |
| Temperatura | 0-350 °C |
| Panel de control | Panel de control digital |
|---|---|
| Válvulas | Las partidas de los componentes de las máquinas y aparatos |
| El material | de acero inoxidable |
| Función | Cocinar el pastel |
| El color | De plata |
| Tipo de gas | Gas de LPG/Natural |
|---|---|
| N.O. | 150 kg de peso |
| El material | Las demás: |
| Nombre | Estufas de gas 6 con horno |
| El poder | El gas |
| Capacidad | 25 litros |
|---|---|
| Válvula de tensión | Las demás: |
| Panel de control | Control táctil por membrana |
| Garantización | 1 año |
| función | Cocinar las diversas comidas |
| Garantización | 1 año |
|---|---|
| El color | Negro, blanco y azul. |
| Panel de control | Panel de control mecánico |
| Capacidad | 25 litros |
| Temperatura | 0-100℃ |
| Nombre | Picadora de carne de acero inoxidable |
|---|---|
| El poder | 2200 W |
| motor | Motor de alambre de cobre estándar nacional, estable y duradero. |
| N.O. | 150 kg de peso |
| Cadenas | Turbina de cobre, duradera y duradera |
| Features | The Refrigerator Adopts PE Overall Rotational Molding Process, Polyurethane Overall Foaming, High Density And Good Thermal Insulation Performance. |
|---|---|
| Quality | A+++ |
| Voltage | 220V |
| Producción máxima | 22 kg de peso |
| Function | Making Ice Cubes |
| Las dimensiones | Se aplicará el método siguiente: |
|---|---|
| Capacidad | 260 litros |
| Válvulas | 380V 50hz trifásico |
| Tamaño del barril | φ840*450 (mm) |
| Garantización | 1 año |
| Peso bruto | 250 KG |
|---|---|
| Peso neto | 230 kg de peso |
| Las dimensiones | 2815*1100*1065 mm |
| Capacidad | 16Plasetas |
| El poder | 0.75KW |
| Características | Dispositivo de protección de seguridad, además del dispositivo de interruptor de emergencia, el tran |
|---|---|
| Eficiencia | 5000-7000 platos por hora. |
| El poder | 6.7Kw |
| tamaño | 5800*850*1950 |
| Nombre | Tipo lavaplatos del vuelo |