| Dimensión de contorno | 1280*1000*1440 mm |
|---|---|
| Calidad | A+++ |
| Capacidad | 6 bandejas |
| Tamaño de la bandeja | 40*60cm |
| Fuente de energía | Eléctrico |
| Lugar del uso | Restaurantes, bares, tiendas de bebidas, tiendas, supermercados, tiendas de conveniencia, etc. |
|---|---|
| Fuente de energía | Eléctrico |
| Envases por cubierta | 10P |
| Tamaño nominal | 710*910*1320 Mm |
| La temperatura | 5 ~ 300 °C |
| Garantización | 1 año |
|---|---|
| Función | Asado y vaporizado |
| El color | De plata |
| Válvulas | Las partidas de los componentes de las máquinas y aparatos |
| Temperatura | 25 a 250 °C |
| Nombre | horno de la pizza |
|---|---|
| Panel de control | Panel de control mecánico |
| Función | Piza horneada |
| El color | De plata |
| Garantización | 1 año |
| Nombre | mezclador de la torta |
|---|---|
| El cinturón | Accionamiento de correa importado, eficiente y duradero |
| N.O. | 14 kg |
| El poder | 0.35Kw |
| Capacidad | 0.5KG/h |
| Capacidad | 16L |
|---|---|
| El poder | 3 kw |
| Nombre | Estufas de pollo frito de escritorio |
| Nota | Calentamiento eléctrico, panel mecánico |
| Tamaño | Cuadro de las medidas de ensayo |
| Válvulas | Las partidas de los componentes de las máquinas y aparatos |
|---|---|
| Garantización | 1 año |
| Peso neto | 14.8KG |
| Nombre | máquina de las palomitas |
| Dimensión general | Las dimensiones de las placas son las siguientes: |
| Tamaño nominal | 345*300*180 mm |
|---|---|
| Válvulas | 220-240V/50-60HZ |
| Nombre del producto | Grill eléctrico de huevos de codorniz |
| Fuente de energía | Eléctrico |
| Calidad | A+++ |
| Nombre del producto | Máquina eléctrica de gofres en forma de pez |
|---|---|
| Tamaño nominal | 400*570*250 mm |
| Válvulas | 220-240V/50-60HZ |
| Calidad | A+++ |
| La temperatura | 50-300℃ |
| Panel de control | Panel de control digital |
|---|---|
| Válvulas | Las partidas de los componentes de las máquinas y aparatos |
| El material | El hierro |
| Nombre | Grill de roca de lava |
| Garantización | 1 año |