| Tamaño | Se trata de una muestra de las características de las máquinas de ensayo. |
|---|---|
| El material | Las demás: |
| Nombre | Estufas de gas 4 con horno |
| Tamaño interno del horno | 568x590x270mm |
| N.O. | 150 kg de peso |
| Nombre | Patata |
|---|---|
| El cinturón | Accionamiento de correa importado, eficiente y duradero |
| Velocidad de rotación | 150 min/h |
| N.O. | 80 kg de peso |
| Capacidad | 400kg/h |
| Peso bruto | 32kg |
|---|---|
| Garantización | 1 año |
| Las dimensiones | Las dimensiones de las piezas de la cubierta son las siguientes: |
| Peso neto | 30 kilos |
| Gas/Pa | GLP /2800Pa |
| El material | El cuerpo de la máquina está hecho de acero inoxidable, seguro y sanitario. |
|---|---|
| Velocidad de rotación | 150 min/h |
| Nombre | Patata |
| Capacidad | 400kg/h |
| Tamaño | Para el uso en vehículos de motor |
| Panel de control | Panel de control digital |
|---|---|
| El material | de acero inoxidable |
| El color | De plata |
| Nombre | Cocinador de pasta |
| Válvulas | Las partidas de los componentes de las máquinas y aparatos |
| El poder | 0,65 kilovatios |
|---|---|
| Tamaño | 500 × 1030 × 1180 mm |
| Capacidad | 25 litros |
| Consumo de gas | Aproximadamente 0,48 kg/h |
| Nombre | Máquina de pollo frito a presión de gas |
| zona cálida | Zona de temperatura única |
|---|---|
| tamaño | Las dimensiones de las piezas de la cubierta son las siguientes: |
| El poder | de una potencia máxima de 160 W |
| Válvulas | 220-380 V/50 Hz |
| El volumen | 168L |
| Potencia nominal | 12 kW |
|---|---|
| El tipo | El gas líquido, presión es 2800). |
| Tamaño | 700*660*1560 |
| Especificación | Puerta única 6 bandejas, 8 bandejas, 10 bandejas, 12 bandejas; Puerta doble 24 bandejas |
| Observaciones | 40kg/55min |
| El material | El cuerpo de la máquina está hecho de acero inoxidable, seguro y sanitario. |
|---|---|
| El poder | 1.5kw |
| El cinturón | Accionamiento de correa importado, eficiente y duradero |
| Nombre | Patata |
| Capacidad | 400kg/h |
| Capacidad | 25 litros |
|---|---|
| Tamaño | 470 × 920 × 1180 mm |
| El poder | 13,5 kilovatios |
| N.O. | 135kg |
| Nombre | Máquina de pollo frito a presión electro-termal |