| Garantización | 1 año |
|---|---|
| Power Source | Gas |
| El quemador | Con 2 quemadores |
| Size | 400×900×850mm |
| gas connection | R1 3/4 |
| El material | Las demás: |
|---|---|
| El poder | El gas |
| N.O. | El peso total es de: |
| Nombre | Arco de gas japonés Teppanyaki |
| Tamaño | Se trata de una muestra de las características de los productos. |
| Nombre | cortador vegetal |
|---|---|
| Capacidad | 1000KG/H |
| El poder | 1.5kw |
| El material | El cuerpo de la máquina está hecho de acero inoxidable, seguro y sanitario. |
| Tamaño | Se trata de un sistema de control de velocidad. |
| Nota | Calentamiento eléctrico, panel mecánico |
|---|---|
| Capacidad | 16L |
| Nombre | Estufas de pollo frito de escritorio |
| El poder | 3 kw |
| Tamaño | Cuadro de las medidas de ensayo |
| Power Source | Electricity |
|---|---|
| Safety Protection | Yes |
| Temperature Control | Digital |
| Volume | 80L |
| Size | Standard |
| El poder | 2.85KW |
|---|---|
| Profundidad interna del horno ((mm) | 430 |
| Poder de la fan (kilovatios) | 4.6 ((Trabajo separado) |
| La entrada del tanque interior tiene una longitud de 4 mm. | 550 |
| Altura interna del horno ((mm) | 425 |
| Capacidad | 25 litros |
|---|---|
| N.O. | 135kg |
| El poder | 13,5 kilovatios |
| Nombre | Máquina de pollo frito a presión electro-termal |
| Tamaño | 470 × 920 × 1180 mm |
| Nota | Panel mecánico con filtro de aceite |
|---|---|
| Capacidad | 25 litros |
| Nombre | Máquina de pollo frito a presión de gas |
| Tamaño | 500 × 1030 × 1180 mm |
| N.O. | 160 KKg |
| Temperature Control | Digital |
|---|---|
| Rod Speed | 220/160 R/min |
| Volume | 80L |
| Power Source | Electricity |
| Size | Standard |
| Size modelo | 660*780*2120 mm |
|---|---|
| Características | Cada capa puede contener 2 piezas de GN1/1 Pan. |
| Válvulas | Las demás: |
| Tipo de condensador | Cabinetes frigoríficos |
| La temperatura | 2℃~8℃ |